Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 13:48   #32
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 11.1.2007, 12:17) [snapback]28526[/snapback]</div>
Цитата:
Вот вчера по телику выступал какой-то депутат. Говорил что поднятие цен на энергоносители-это в том числе давние рекомендации МВФ и прочих международных структур. И настоятельные советы по этому поводу идут аж с 2002 г. Так что это плата за развитие и соответствие междун.эконом.системе. Так утверждал депутат.
[/b]
Так это все и есть на самом деле. Господа, какой митинг? Зачем? Разве митинг решает какие-то экономические вопросы. Да, мне тоже не нравиться повышение цен (оййййй, как не нравится), но я не намерена митинговать. Я понимаю, что это нормально, раз уж мы выбрали демократический путь развития и рыночную экономику. Конечно, ситуация осложняется тем, что накладываются определенные специфические проблемы (коррупция и проч), но это уже другое. А митинг по поводу роста цен на энергоносители – по меньшей мере баловство и глупость. В свое время одним из условий, на к-ом компания Сименс хотела заняться нашей ЭС, было подянятие цен на электричество. Тогда Президент сказал «нет», вот и получили Бармек, вместо европейского Сименса. А вы говорите – митинг.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием