Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 13:42   #327
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 11.1.2007, 12:39) [snapback]28507[/snapback]</div>
Цитата:
ИуМ & Плацебо,

Арабы при первой встрече задают такие вопросы. По крайней мере я встречала таких. Весь арабских мир я не могу не любить. В прошлом этот народ сделал многое, но сегодня он отстает от цивилизации, и мешает другим развиваться, подготавливая и рассылая по всем мусульманским странам своих фанатиков.

Коррупция сущ. во всех странах мира, но уровни разные. Да, я тоже хочу, чтоб в Аз-не не было коррупции, но ликвидировать ее полностью никому никогда не будет под силу.

Почему я не люблю арабов?

Потому что они изгадили Ислам. Благодаря им все мусульмане считаются в мире террористами и второсортными людьми.
[/b]
не думаю, что именно арабы изгадили Ислам и подарили миру террористов. Скорее это всё отлаженная работа информационной войны, которая ведётся уже на протяжении многих лет и делающих из арабов террористов. Политика вещь не лёгкая. Результаты мы видим сегодня - захват территорий, уничтожение населения и самое главное........выкачка нефти! А арабы по своей сути очень и очень миролюбивые и добрейшие люди (исключение составляют на мой взгляд африканские арабы). Не исе. Эта тема немного другая.

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием