Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 09:29   #306
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 10.1.2007, 23:03) [snapback]28402[/snapback]</div>
Цитата:
ИуМ,

Я достаточно знакома с арабами. Сущ. две категории арабов; те которые спрашивают при первой же встрече "Are you muslim? Do you pray?", и те которые спрашивают "Are you married?".

Естественно, среди арабов тоже будут ученые специалисты. Но, о них ничего неизвестно в мировом уровне, локальных не надо считать.
Вот сами посудите. Индусы известны всем как сильные математики и информатики. В христианских странах (Европа и США) сущ. сильные институты политологии и дипломатии, и не только. А в чем сильны арабы? Студенты если едут в Арабистан, то либо возвращаются теологами, либо вахабитами. И в Арабистане сильные террористические школы... В чем силен Арабистан? Что реально арабы подарили миру в 20-м веке? Что? Тех, кото они считают кяфирами и идолопоклонниками, добились процветания и скоро будут управлять миром. А они еще ...
[/b]
Ну до такой степени проникновения в арабскую психологию я не доходил <_< .

А арабы - лишь часть исламского мира. А он большой...

Файр, что-то вы сильно недолюбливаете арабов. Насолили они вам, что ли? Судя по всему, столько спрашивали о религии и семейном статусе - да....

Хотя должен добавить, что по рассказам двоюрного брата, обстановочка в фундаменталистких странах арабского мира еще та...

IuM вне форума   Ответить с цитированием