Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 18:10   #301
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 10.1.2007, 16:47) [snapback]28237[/snapback]</div>
Цитата:
Fedra

Не переходите на личность пожалуйста, это во первых.

Во вторых, пожалуйста не говорите о том, о чем не ведаете. Какие штампы, ради Бога? Лучше обьясните конкретно, что вам не нравится и что вы называете современным исламом, какие конфронтации с современным обществом, хоть несколько здоровых примеров пожалуйста.

Мой ум, как и душа, существуют вне зависимости от приоритетов того или иного муллы, меня самого выворачивает от тех, кто действительно как зомби плывет по течению их велений и приказов по жизни.

Оглянитесь вокруг, никто вам ничего не навязывает, живите как хотите, только вот уважайте мнение других. Если и не уважаете, то хотя бы не поливайте грязью иx ценности. [/b]
Я знала, что Вы увидите потоки грязи там, где их не было, но тем не менее прошу прощения за то, что Вас обидела.

А спорить с Вами и приводить примеров не буду. Тут до меня это на протяжении двух десятков страниц делали другие и гораздо лучше, но тем не менее - безуспешно. Так что какой смысл - из пустого в порожнее переливать?

Федра, предупреждаю вас еще раз: сбавьте обороты.