Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 14:06   #275
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 62
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 10.1.2007, 12:48) [snapback]28156[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за полный ответ. У меня ещё вопрос по этой же тематике. Если это так, то почему же наше государство не делает ничего в этом направлении? Точнее не гос-во, а управление по делам религии. Ведь знают все, что люди туда ходят ,идут вокруг могили МирМовсум Ага и просят что то , у кого что на душе. а если это грех, то почему нас не остерегают от греха?[/b]
Baku MJ

Почему подняли цены на топливо, предварительно не уведомив население республики, вы знаете? И я не знаю. В этом государстве структура гос.управления работает не тем местом, так что говорить о религии, если никому до нее дело нет, сопоставляя нынешние взгляды "передовой молодежи", которая ну никак не вяжется с моральными устоями, по идее свойственные менталитету наших предков?!

Муллократы делают деньги на "незир гутулар" у всевозможных пиров и готовы родную мать продать за байки из соседнего Ирана, - это их религия, религия невежества, а не Ислам, с которым пришел Пророк Мухаммад(сас).

Многие из моих товарищей и близких друзей, с схожими взглядами на веру, как я, пытаются как могут, обьяснить подлинную суть Ислама, но большинство их слушателей оказываются невеждами, отнекиваясь, мол, наши деды ходили на пиры, целовали "бешпармаг", ходили for "Гуран охумаг" и так далее... то что ты говоришь - нам не нравится... Потому что не наруку жить как люди, потому что им легче посидеть в баре, ресторане с кучкой себе подобных, напиваясь... не исе... не будем о плохом...

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием