Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 11:29   #16
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 10.1.2007, 0:41) [snapback]28099[/snapback]</div>
Цитата:
под себя не надо народ-то подгибать. Уже налицо то, что бОльшей части населения НЕ понравилось повышение цен. И совершенно нормальным было бы выразить протест.

Далеко не у каждого Азербайджанца автомобиль с 3-литровым мотором.. и к счастью не все такие умные как Вы.

А митинги не состоятся.. в этом Вы правы. Ведь те, у кого 4-х и даже 5-литровые моторы позаботились на протяжении времени хорошенько о том, чтобы "умный" народ боялся выйти и сказать слово протеста. Это всего лишь слово протеста. Нормальная вещь. А Вы так нервничаете.. И такая радость что не произошло (уж простите, но со стороны видно, Вы не смогли скрыть своей радости по этому поводу).

Переход на личность: +10%
[/b]
Я действительно не радуюсь, просто потому, что я никаких митингов и не ожидал. Я не радуюсь тому, что вчера цунами не произошло, по той же причине. Если же у Вас разочарование оттого, что митингов не случилось... Попробуйте проиграть в уме ситуацию со случившимися митингами, забастовками и пр. Вы знаете, долго пить приятно и весело, вот только рано или поздно надо остановиться, а потом такое похмелье...

Arian вне форума   Ответить с цитированием