Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 03:16   #254
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 8.1.2007, 22:20) [snapback]27622[/snapback]</div>
Цитата:
а что, никогда не слышали об арабских ученых? а как же золотая епоха Ислама?Щас согласен, в основном все открытия делаются представителями других национальностей, но это не означает, что арабы дубы и никогда наукой не занимались. А в спорте. Что им фигурным катанием в пустыне заниматься? Речь об уровне жизни. Насчёт культуры. Здесь проводяться и концерты и выставки, каких в Азербайджане никогда не было. И очень много специализированных школ, в которых обучают и рисованию, и танцам, и чему ещё хотите. Файр, если я не ошибаюсь, то в Исламе запрещено принуждать женщину делать что то против её воли. Это щитается грехом. Если не хочешь закрываться, не закрывайся. Мужчина и женщина равны и имеют равные права.
[/b]
Baku MJ,

То что было в средние века, осталось в той эпохе. Есть у нас пословица "Dedemle dedemi deyince, ozumle ozunu de". Чего добились реально арабы в 20-21 веках? Я большую часть своего свободного времени читаю газеты и ниразу не слышала, чтоб была информация о каком то арабском ученом, который сделал хоть какое то открытие в области науки или медицины... Израильтяне создали капельную систему орошения, чтоб сохранить посадки и возраждать леса в пустыне. А что сделали арабы? Ничего! Их спасает их нефть, не было бы нефти, посмотрела бы я на них...

Fireland вне форума   Ответить с цитированием