Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2007, 11:46   #2
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(azer @ 8.1.2007, 11:32) [snapback]27408[/snapback]</div>
Цитата:
Сегодня подняли цены на всё! Спасибо нашему президенту! За всё! КРАСИВО! И опять все проглотят! А потомучто токо глотать и умеем!)Вот все пишут про этого гаджи мамедова, а зачем про него писать? Это просто, ну как его назвать какой то сыкун! Что он бедный сделал,про сравнению с этими алиевыми!!! ВОТ после старика терпим шя его сына недоноска! Вот его абсолютно не интересует, то есть интересует как покончить с нашим народом!Что хочет то и делает! А что гаджи убил десяток людей! Ну и что! А илюша эксперимент проводит с собственным народом! Ему по барабану всё! Положил он на нас! Собрал таких же уродов вокруг себя! Мы в одно время обиделись на Жириновского,когда он сказал что у геши семь миллионов баранов! А между прочим этот дебил президент так и думает! Он всех нас считает овцами! Господин Эйнулла может вы скажете что это не так? никогда наш народ не поднимется и не выкинет этих сволочей, этих ну как их назвать я даже не знаю! Нету такого литературного слова! Я знаю что они враги народа и нации! Что мы говорим про КАРАБАХ? Да на чёрт илхаму КАРАБАХ! он вот со своим торгашом тестем скупает в подмосковье земли! Религия! Дааа!Еси во главе стоит этот чёрт аллахшюкюр! Господи когда всё это закончится??? ТОКО НА ТЕБЯ УПОВАЕМ! ПОМОГИ ЭТОМУ НАРОДУ!!! Я прочитал то что шя написал........................................это крик души моей ! НИКТО КРОМЕ АЛЛАХА НАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Н И К Т О !
[/b]
azer, ureyiviz dolu imish ki...

Baku MJ вне форума