Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2007, 11:32   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
azer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сегодня подняли цены на всё! Спасибо нашему президенту! За всё! КРАСИВО! И опять все проглотят! А потомучто токо глотать и умеем!)Вот все пишут про этого гаджи мамедова, а зачем про него писать? Это просто, ну как его назвать какой то cencored! Что он бедный сделал,про сравнению с этими алиевыми!!! ВОТ после старика терпим шя его сына censored! Вот его абсолютно не интересует, то есть интересует как покончить с нашим народом!Что хочет то и делает! А что гаджи убил десяток людей! Ну и что! А илюша эксперимент проводит с собственным народом! Ему по барабану всё! Положил он на нас! Собрал таких же censored вокруг себя! Мы в одно время обиделись на Жириновского,когда он сказал что у censored семь миллионов баранов! А между прочим этот censored президент так и думает! Он всех нас считает овцами! Господин Эйнулла может вы скажете что это не так? никогда наш народ не поднимется и не выкинет этих censored, этих ну как их назвать я даже не знаю! Нету такого литературного слова! Я знаю что они враги народа и нации! Что мы говорим про КАРАБАХ? Да на чёрт илхаму КАРАБАХ! он вот со своим торгашом тестем скупает в подмосковье земли! Религия! Дааа!Еси во главе стоит этот чёрт аллахшюкюр! Господи когда всё это закончится??? ТОКО НА ТЕБЯ УПОВАЕМ! ПОМОГИ ЭТОМУ НАРОДУ!!! Я прочитал то что шя написал........................................это крик души моей ! НИКТО КРОМЕ АЛЛАХА НАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Н И К Т О !</span>

<span style="color:#FF0000">Чувствовал себя училкой над сочинением двоишника. Столько красного, что даже родителей хотел вызвать.

Азер, чтобы не было, как бы у вас не болела душа просим быть корректным по отношению к любому, тем более к персоне/персонам выбранными нашим народом во главе.

За оскорбительные высказывания (непростительно и навязчиво частые) вы получаете рэйтинг.

Сама тема явно дублирующая. Так что будет закрыта и удалена.

azer вне форума