Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2007, 17:22   #240
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.1.2007, 23:29) [snapback]26798[/snapback]</div>
Цитата:
Плацебо, я бы попросила вас указать хоть один мой пост где я оскорбляю поурытых мусульманок или поливаю грязью нашу веру или высказываю к ней презрение. В противном случае я потребую с вас извинений за клевету! Будучи мусульманином, вы должны знать что клеветать и тем более на мусульманку - грех! А я, слава Аллаху, мусульманка.[/b]
Mortima

Вы же не глупый человек, сестра(если я имею право обратиться к вам, как к мусульманке)?! Мой пост-обращение был оадресован не только вам, и вы четко можете проглядеть грань между тем, что более ближе к нашему "греческому товарищу". Нет, вы не оскорбляли мусульманок, я не буду врать, вы лишь принимаете в штыки любое суждение касательно бытности покрытой мусульманки, вы пытаетесь оспорить то, что ясно уже не одному поколению верующих людей - мусульманская женщина должна быть оберегаема своим махрамом и не всегда может находиться в окружении не родственных ей людей. Знаете, это как конституция человеческой совести (само себе присутствующее внутри богобоязненного человека) + Сунна Пророка(сас), которая подтверждает мои утверждения по поводу поведения мусульманки в обществе. У каждого абсолютно одинаковые права, но разные обязанности, что очень важно.

Я ни в коем случае не клевещу ни на вас, ни на кого-либо ещё. Дайте халал, если обидел вас чем, но и вы пожалуйста тоже не забывайте, что мы не джахили и должны стараться культурно доказать друг-другу свою точку зрения, не будем забываться что мы все-таки мусульмане.

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 6.1.2007, 23:29) [snapback]26798[/snapback]</div>
Цитата:
И вы так и не нашли ни одного довода или аргумента ни на один из моих вопросов...[/b]
Очень вас попрошу, пожалуйста опубликуйте пост со всеми вашими вопросами отдельно, и я иншАллаh отвечу на все по отдельности.
Цитата:
И это очень нелестно вас характеризует и как человека и как мусульманина.[/b]
А это уже переход на личность, что не есть гуд учитывая правила форума, и вообще, вы как никак - Модератор. Не красиво и не приятно.

Цитата:
Ваш ник читается как ПЛАЦЕБО, если не ошибаюсь - латынь, означает лекарство-пустышку, призванную лечить методом внушения.[/b]
Вы не правы. Пожалуйста, посмотрите как это слово читается и произносится на английском. Именно так, как я указал.

Что касается значения (перевода) слова, то согласен, вы указали одно из его верных значений.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием