Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 22:11   #145
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
4apaev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А не легче ( и правильнее ) вместо нападок и перевода нервов , дать возможность и время , господину Фатуллаеву , предоставить факты и док-ва ? Здесь же все ( я так думаю ) не против ПРАВДЫ ? Вот и предоставьте возможность человеку подтвердить свои слова...чего напали?..."не патриот" "прошелся по трупам" и.т.д. - вы же сами все при применении к вам подобных эпитетов выходите из себя и прекрасно знаете - это не диалог...тем не менее к другим с легкостью применяете...

другой вопрос - есть ли они эти доказательства....учитывая "особенности" нашего времени - могут и не быть или быть , но являться доволно расплывчатыми...в таком случае восстановить реальную картину происшедшего крайне сложно...господин Фатуллаев - как у вас с док-вами?...учтите - тема серьезна до невозможности , потому как если все так как вы описываете - нам всем в тряпочку молчать надобно...и не отмыться никогда...перед самими собой...я уж не говорю об окружении...но сказать об этом во всеуслышание необходимо...замалчивая - еще грязнее станем...

у меня все...надеюсь что результат , каким бы он ни был , из этого разговора - будет...а если выйдем ни опровергнув и не доказав - не стоило начинать...

4apaev вне форума