Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 20:42   #142
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эйнулла Фатуллаев @ 6.1.2007, 18:30) [snapback]26747[/snapback]</div>
Цитата:
Я не стану писать, что натягиваете на себя одеяло или саван вашего отца, матери, брата или сестры. Наверняка в вашей семье есть умершие? И Это вы называете патриотизмом. Вот за таким патриотизмом и прячутся последние негодяи. И мне ненавистен подобный патриотизм
[/b]
Ну так не пишите это, а пишите другое.

Там в предыдущем посте был такой фрагмент:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Увы, но это ложь. в ночь,с 25 на 26, под утро, раненного Алифа выносили на носилках его ребята, которые шли вместе с группой беженцев в направлении аскеранского шоссе, и там же, возле села Нахичиваник, вместе со всеми (больше ста человек), попали на прямой, в упор огонь армян-- армяне там подготовили боевые точки , а по шоссе курсировал БТР и поливал беженцев из крупнокалиберного. Носилки с Алифом Гаджиевым положили за большой трубой(газовой), но он снова там был ранен еще раз. Кстати, в этой группе шли и Эльман Мамедов, и там же, в этой бойне погибла мать Эльмана Мамедова.[/b]
Можете ответить без патетики, зачем были заготовлены пулемётные точки, направленные прямо на коридор? Ведь если беженцев намеревались пропустить, то логичнее было укреплять подступы к коридору, а не направлять стволы прямо на то место, по которому должны были пройти беженцы.

Вам предлагаются тексты с существенными фактами, на которые Вы как журналист должны были бы обратить внимание.

Ашина вне форума