Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 18:09   #121
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эйнулла Фатуллаев @ 6.1.2007, 17:56) [snapback]26699[/snapback]</div>
Цитата:
Вы кто по образованию? И что вы называете фактами? Я ссылался на людей, точнее на исторические персонажи, которые были в центре событий. Что значит ля-ля-ля... А если считаете неубедительным, то оставайтесь при своем мнении. Для начала возьмите карту НК, найдите в ней Ходжалы и проанализируйте, как могло мирное население покинуть город, если Степанакерт и Аскеран были подконтрольны армянам, тем более в феврале, когда в этих местах невыносимый и лютый мороз. Я же успел убедиться в этом не только по карте, а на месте, тоже зимой, но 2004 года.
[/b]
Вы говорите о солдатах НФА, которые якобы обезображивали наших граждан, и, увидев вертолет начали бежать, правда пытались обстрелять вертолет, но так и не сумели, оставив за собой ЖИВЫХ свидетелй, которые не только видели, но и снимали эти моменты на камеру. Так вот, время пришло от простого ля-ля перейти к реальным док-вам. Прошу вас, завтра или в понедельник, доказать правдивость ваших слов реальными документами и видео материалами. Материалы можно разместить здесь, надеюсь техадмины помогут реализовать видео просмотр.

Как вы прокоментируете слова Сержа Саркисяна, который признавался в ходжалинской резне?

Fireland вне форума