Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 17:55   #222
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Fireland & Mortima

Видит Аллаh, мне в тягость тратить свое драгоценное время на пустые, бесполезные, издевательские, глупые и никчемные разговоры и обсуждения с вами на исламскую тематику. Не хочу переходить на личности, но не однократно в мой адрес вы кидали мол "...мы тоже мусульманки, хейр ола сен бизнен беле даныширсан?!.." Я же вам отвечу следующее... того автора статьи, кажется он русский, я уважаю больше, чем наших, которые ищут любой повод чтобы поддеть своими издевками всех тех, кто пытается показать, донести до других образ Ислама, образ мусульманской женщины, образ Богобоязнености... вы будучи азербайджанцами, поливаете грязью и ловите приколы над своими же согражданами, только из-за того, что ваша надменность берет верх над вашим спокойствием, ибо все внутри у вас переворачивается, когда девушка заявляет, что она настоящая мусульманка и хочет быть верна велению Аллаhа и Его Пророка(сас) путем соблюдения всех канонов Ислама, и покрытия головы в часности. Вас же это бесит, ибо вы тоже кричите во всю: "...да, да, да, мы тоже мусульманки! Она бах еее, надела на себя платок и думает, что самая чистенькая? Знаю я таких! Сами закрываются, а в тихоря делают грязные дела... Мы их в сто раз чище, так как ничего не скрываем от других...aсас юрейи темиз олсун еее, платок что такое? Средневековье! Ужас!.."
Ведь многие так и думают, а на самом деле такой нужно дать по губам, ибо лжесвидетельствовать на покрытых мусульманок - гнусное дело. Oткуда тебе знать, что она делает плохого или греховнее вас?! Может она проводит часть ночи выстаивая молитву, а днем постится? Куда вам до этого, вам ведь чуждо подобное поведение людей... вы ведь не знаете что такое Ислам, не знаете что такое покорность Аллаhу... Вай олсун сизe!

Давайте, продолжайте подкалывать, прикалываться над статьями и принцыпами Ислама, извращать каждое слово переиначивая его под грязный манер. Только это вас тешит на форумах. Безделие...

Даже армяне, наверно не относились бы к своим соплеменникам подобным образом. Все сходится с нашим народом. Вам никогда не видать Гарабага, с такими настроениями и людьми, и никакие "арм-аз-ы" не помогут. Продолжайтесь тешить себя "своим "мусульманством" и "баталиями" oнлайн на арм-азе. Удачи.

P.S: Аллаh хамыныза хидает версин. Амин.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием