Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2007, 16:53   #106
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Эйнулла Фатуллаев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 5.1.2007, 22:30) [snapback]26448[/snapback]</div>
Цитата:
Вы забыли ответить на второй вопрос sveiks. Мне тоже интересно это знать.
И еще, вы из одной крайности бросаетесь в другую, намекая на наличие фактов которых не обнародуете и не возможно уловить "хансы мессебе гуллуг едирсиниз". Может поэтому интервью получается жестким.
Мои вопросы:
1.Кого вы из политиков считаете порядочным и верным интересам Азербайджана?
2.За кого вы голосовали во время выборах президента?
[/b]
Я служил в Геранбойском районе, а штаб нашей в-ч находился в Нафталане. 2001-2002 гг. часто бывал в санатории Чинар, и других близлежащих санаториях, где компактно проживают ходжалинцы. У меня было много свободного времени в Нафталане, особенно в июне 2001 года, когда я лечился в санчасти, вот тогда я и с ними беседовал. Их имена и даже диктофонные записи хранятся в моем архиве. Обещаю в самое ближайшее время найти свои армейские дневники и передать вам их имена. Вы и сами можете съездить туда и встретиться с ними. Очень интересно, поверьте. Я вспоминаю, сейчас диалог с одним из аксакалов - Ниджат-киши. Буквально передаю его слова: "Когда мы переходили через коридор там стояли армянские БТВ и вооруженные солдаты. Они не открыли по нам огонь. Я смог чудом спасти свою семью. Это меня очень сильно удивило. Потом я узнал о том, что была договоренность между властями"

Эйнулла Фатуллаев вне форума