Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 21:50   #87
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Эйнулла Фатуллаев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 5.1.2007, 19:25) [snapback]26359[/snapback]</div>
Цитата:
Ушер, именно после таких статей я перестала их читать, хуже полуправды нет ничего. На данный момент , к сожалению, не вижу ни одной СМИ реально и объективно отражающей ситуации.
А эти издания давно превратились в "Спид-инфо" от политики
[/b]
По вашей логике, наши постоянные авторы политологи Эльдар Намазов и Зафар Гулиев, Мир-Теймур, который уже из последних сил ведет отчаянную борьбу за Ичери-Шехер, профессор Марьям Гюнешли, Эмиль Агаев, проработавший в Литгазете около 25 лет, аналитик Ахмед Бабаев - эксперт МВФ и др. - это авторы СПИД-ИНФО? Не стыдно Вам? Значит, Эльмар, который вел самоотверженную борьбу за права человека и демократию (это говорю не я, а помощник госсекретаря США)... Как вам не стыдно? Зачем оскорблять стольких людей, я уже не говорю о читателях. Значит 30 тысяч читателей "Реального" покупают нашу газету для того, чтобы узнать новости от СПИД-инфо.
Я обращаюсь к модераторам. Если здесь не прекратятся оскорбления в мой адрес и в адрес моих товарищей, и даже тех, кто погиб во имя Азербайджана, я покину этот форум...

Замечание справедливо. Прошу вас пользоваться кнопкой Репорт или помещать жалобы в теме: http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...amp;#entry24886

Эйнулла Фатуллаев вне форума