Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 19:28   #209
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.1.2007, 17:04) [snapback]26304[/snapback]</div>
Цитата:
Плацебо,

Почему женщине надо полностью закрываться, а мужчине нет, я этого не понимаю.[/b]
Fireland

Так потому что женщине предписано это Господом, - самый главный аргумент.
Потому что она по красоте своей, нежности, хрупкости и изящности - на много прекраснее и соблазнительнее мужчины. Женщина должна быть покрыта дабы оградить себя от взоров на её прелести и красоту посторонних мужчин, во избежание смуты и лишних проблем, которые могут привести к прелюбодеянию. Аллаh ограждает, защищает женщину посредством покрывала внешне. Но если у мусульманки отсутствует "внутреннее покрывало", то никакое внешнее ей не поможет.

Мужчина же должен покрывать всю область от пупка до колен, как предписано Пророком Мухаммадом(сас). И то, грудь видна только во время хаджа, когда не хватает материи изара, чтобы прикрыть мужчине ею грудь. Во всех остальных случаях, грудь мужчины должна быть настрого прикрыта одеждой.
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.1.2007, 17:04) [snapback]26304[/snapback]</div>
Цитата:
Почему мужчина может спокойно продемострировать свои пупок и грудь? [/b]
Ещё раз повторяю пупок мужчина свой демонстрировать не может. Вы видимо вовсе не читаете моих постов?! Область от пупка до колен - аварат для мужчины, должен быть строго настрого прикрыт. Грудь видна только во время хаджа, когда не хватает материи (изара), чтобы прикрыть мужчине ею грудь. Во всех остальных случаях, грудь мужчины должна быть прикрыта одеждой.
Цитата:
Почему женщины должны видеть полуобноженное тело чужого мужчины?[/b]
Что вы называете полуобнаженным телом, открытую грудь мужчины? Во первых мусульмане стараются полностю прикрывать свою грудь во время хаджа. Во вторых, мусульманки не имеют особенность засматриваться на чужих мужчин. В третьих мой второй довод подтверждает то, что на хадже любая женщина присутствует со своим махрамом, ибо без нее, её не пустят на территорию Запретной Mечети и в Сауд.Аравию в часности. Имея махрама рсядом с собой, мусульманка никогда в жизни не посмотрит и не обратится за помощью к чужому мужчине. Даже на тот случай, если того самого опекуна во время хаджа вообще бы не существовало, то воспитанность подлинной мусульманки не позволит ей засматриваться на какого-либо постороннего мужчину.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием