Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 17:34   #79
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эйнулла Фатуллаев @ 5.1.2007, 16:17) [snapback]26290[/snapback]</div>
Цитата:
Если коридора не было, тогда можете ли вы мне ответить - как спасли свою жизнь около 3 тысяч ходжалинцев?[/b]
Здесь, кажется, все согласились, что коридор был.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А что касается вандализма над трупами - у меня нет стропроцентной уверенности... Им нужна была смена власти, а не спасение мирных жителей. [/b]
В таком случае как вы прокомментируете слова Сержа Саркисяна, приведенные в книге Томаса де Ваала "Черный сад":

"До Ходжалы азербайджанцы думали, что .... армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот стереотип. "
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Повторяю, как из окруженного и полностью заблокированного поселка спаслись тысячи людей? Как они перешли через Аскеран, который контролировался армянами? Как безоружные люди преодолели этот укрепрайон и оборонительные пункты?[/b]
Вы все время говорите о спасшихся - не лучше ли поговорить о погибших? Ведь именно погибшие составляют трагедию Ходжалы.

Dismiss вне форума