Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 21:38   #57
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эйнулла Фатуллаев @ 4.1.2007, 20:05) [snapback]26060[/snapback]</div>
Цитата:
От своих слов Муталибов не отказывался. Он даже мне больше рассказал, про азербайджанские диверсионные отряды, создавашие панику в селах. Действовали они по инструкции из Нахчывана. Могу дать телефон Аяза Ниязовича, будете в Москве, встретьтесь с ним, будет интересно. И Вагиф Гусейнов может много интересного рассказать про главу исполнительной власти Ходжалы Эльмана Мамедова. А генерал Оруджев добавит - помните как он на суде у Э.Мамедова спросил - что же ты делал за неделю до оккупации в Нахчыване? Эльман Мамедов промолчал и получил в 2005 году депутатский значок. Дисмисс, не обижайтесь, но вы многого не знаете.[/b]
Это не тот ли Вагиф Гусейнов, который был шефом КГБ Азербайджане в позорные дни погромов и во время 20 января? Если он, то интересный факт: этот человек является и сейчас генералом ФСБ и руководит каким-то аналитическим институтом. Не странно ли это?

Азербайджанские диверсионные отряды? А почему он как президент в свое время об этом молчал? Почему только сейчас об этом говорят?

Ziyadli вне форума