Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 20:49   #46
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эйнулла Фатуллаев @ 4.1.2007, 18:54) [snapback]26020[/snapback]</div>
Цитата:
Что касается гуманитарного коридора для ходжалинцев, то это утверждаю не я, вы никак не можете понять, что я как журналист только передаю, не убеждаю. Об этом утверждает часть беженцев, ныне проживающих в Нафталане, в городке (бывший санаторий Чинар). В отличие от вас, я разговариваю фактами, и только фактами, не умозаключения или версии являются моими доводами. Я побывал в этом городке, где побеседовал с сотнями (повторяю сотнями) беженцев, которые уверяли, что коридор был и живы они остались благодаря этому коридору. Об этом утвреждает и Аяз Муталибов, который был в тот период президентом Азербайджана. Ему наверное виднее, чем вам или Мемориалу, поскольку он вел переговоры об открытии коридора...[/b]
Тот же Муталлибов давно уже отказался от своих слов, сняв тот злосчастный материл с сайта. Повторяю - сомнения не в наличии коридора, а в том, что о нем были информированы все жители города и что по воспользовавшимся этим коридором не было открыто беспорядочного огня.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я не могу понять и что вам показалось странным в моей фразе - Ходжалы переименован в Ивановку, в честь армянского генерала? Что тут странного? Да, они оккупировали Ходжалы и переименовали его? Я должен был сказать, что Ходжалы не переименован, потому что это мне не нравится - что за логика?[/b]
Все нормально, если брать за основу, что журналист подобен ашугу - что видит, о том и поет. Даже если эта песня посвящена полному восстановлению уничтоженного дотла азербайджанского города и переименованию его в честь армянского генерала.

Dismiss вне форума