Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 20:41   #45
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Эйнулла Фатуллаев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.1.2007, 19:26) [snapback]26042[/snapback]</div>
Цитата:
Я не спец по военным вопросам, воздержусь от оценок, но все же мне кажется, что время ГРАНДИОЗНОГО военного преимущества армян уже прошло. Неготовность Азербайджана к войне в данный момент не означает отказа от нее вообще.
[/b]
А разве для оценки ситуации в армии надо быть спецом? Неужели никто из ваших близких или знакомых не отслужил в армии в последние годы, или сейчас не служит? Пообщайтесь, и вам станет ясно. Дело не в военном преимуществе. В 1994 году военный потенциал русских превышах чеченцев в сто крат. И что? Что получилось в конце концов? Для карабахского театра военных действий достаточно и двух военных корпусов. Но их нет? Понимаете?!! Солдат не одет, не обут, не обучен и голоден. А почему вы не спрашиваете правительство - ПОЧЕМУ АЗЕРБАЙДЖАН НЕ ГОТОВ К ВОЙНЕ??? ГДЕ МИЛЛИАРДЫ? Если хотите, я могу вам сообщить адреса многоэтажных вилл и резиденций нашего Сафара Абиева? Куда смотрит президент? Неужели он незрячий? Или у него нет информации?

Эйнулла Фатуллаев вне форума