Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 20:35   #44
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эйнулла Фатуллаев @ 4.1.2007, 19:03) [snapback]26027[/snapback]</div>
Цитата:
7. Вы, Дисмисс, вырываете мои слова из контекста!!! Не я, а армяне считали оккупацию Агдама возмездием, потому что это был главный наш военный форпост, обстрел Степанакерта вели оттуда.
[/b]
Позвольте процитировать вас - и пусть юзеры сами решат, присоединились ли вы к этому мнению, или всего лишь отметили факт.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Город сравняли с землей, и многие в Карабахе объясняют это варварство глубоким презрением к агдамцам. После оккупации Шуши, Агдам был вторым плацдармом азербайджанской артиллерии, откуда велся беспрерывный обстрел в направлении Аскерана и Степанакерта. Армяне мечтали о возмездии, которое через несколько лет свершилось. [/b]
Вы пишете: "армяне мечтали о возмездии" - это точка зрения армян.
Слова "которое через несколько лет свершилось" можно расценить либо как авторское добавление, либо как грубую стилистическую ошибку.

Dismiss вне форума