Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 20:13   #40
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Эйнулла Фатуллаев @ 4.1.2007, 16:57) [snapback]26023[/snapback]</div>
Цитата:
Пир во время чумы не я устраивал. Вы не по адресу. Может вы меня обвините в том, что я подписал позорный капитулянсткий Бишкекский договор, был готов на Стамбульском саммите сдать Карабах, озвучил позорные парижские принципы и пошел на сепаратный сговор в Ки-уэсте? Или закупил вместо боевой техники боевой металлолом. Знаете ли вы, что около 250 танков покоятся на кладбище, из-за непригодности, а их закупили только два года тому назад из Буларуси. Могу даже назвать сумму шапки...
[/b]
Кстати, я эти танки (или БМП) видел. Действительно, у горы Керкес поставлено около трехсот боевых машин. Совершенно пустые, стоят на солнышке и парятся, никакой охраны. Во всяком случае - не было в конце 90-ых и, кажется, в году 2000.

Эйнулла, опять-таки, у вас все мрачно, необоснованно мрачно. Можете говорить - так оно и есть. Может быть, так... но все же не вполне так, ибо ухудшение самочувствия не есть гуд. Хотя бы кодексу самурая нам поучится, что ли...

IuM вне форума