Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 19:52   #34
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 4.1.2007, 13:16) [snapback]25934[/snapback]</div>
Цитата:
Обращаясь к Эйнулле скажу - я надеюсь Вы не отвечаете именно по причине занятости, а не по причине того, что Вы не способны ответить.. Все еще жду ответов. [/b]
Уверена, что именно по причине занятости, иначе не было бы смысла терять время и продолжать задавать вопросы.

Далее:

7. Вы называете возмездием то, что армяне сравняли с землей Агдам, не оставив в нем ни одного целого здания, кроме мечети, да и то оскверненной надписями армянских дембелей. Возмездие - это изложение только точки зрения армян на совершенное ими варварство или ваша точка зрения тоже?

8. О топонимике Ханкенди. Думаю, вы поторопились присоединиться к вопросу армян: «Почему вы называете наш город Ханкенди? Мы родились не в деревне, а в городе!» , ибо приставка "кенд" в тюркском языке означает "город", что нашло свое отражение в древнетюркском словаре. "Хан кенди" означает "Город Хана". Незнание этого простительно для армян, но непростительно для азербайджанцев. Вы же называете возвращение городу Ханкенди его прежнего названия "назойливостью и напускной принципиальностью многих наших краснобаев и пропагандистов, тупо навязывающих нашей топономике название Ханкенди." Чем вы объясните то, что вы разделяете обиду армян по поводу топонима "Степанакерт", и оскорбляете тех, кто возвратил городу его историческое название?

Dismiss вне форума