Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 00:20   #28
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эйнулла Фатуллаев @ 30.12.2006, 2:36) [snapback]25278[/snapback]</div>
Цитата:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наш портал, как и было обещано, заработал. Вы сможете входить на сайт как по старому адресу www.realazer.com, так и по-новому - realazer.net. Надеюсь на сей раз, нас никакая черная сила не пробьет.
Сразу же отвечу на последний вопрос. Да, вы совершенно справедливо заметили, что сумма наших, в частности моих долгов госчиновникам, вынесенных на основе заказных решений наших самых гуманных судов превышает 500 тысяч долларов. Судисполнители описывали (причем неоднократно) квартиру моих родителей (своей квартиры у меня нет!), но ничего ценного для себя не нашли. Офис снимаем, а другой собственности - дачи и прочее у меня тоже нет. Машина - на имя членов семьи. Так и числюсь в должниках. Кому же я должнен? Сафару Абиеву (вместе с покойным Эльмаром) - 200 тысяч долларов, Рамизу Мехтиеву - 35 тыс., Рамилю Усубову - 17 тыс., Сиявушу Новрузову - 50 тыс., Гаджибале Абуталыбову - 100 тысяч и т.д. и т.п. Чуть не забыл Залимхану Ягубу, нашему славному поэту, - 25 тысяч... Кстати, на основании решения Ясамальского суда от 2002 года, до сих пор ежемесячно выплачиваю Сафару Абиеву по 2 маната (бывший ширван) в месяц. И обязан выплачивать в течение 50 лет! В свое время судья Светлана Исмайлова вот таким образом наказала меня за мои армейские дневники. А статью я написал в Мониторе о нашей могучей армии не основываясь на информацию источников, а на свои собственные впечатления от проведенной службе на Муровдаге, то есть из увиденного. Но на суде ни судье, ни Абиеву я так и не смог доказать, что написанное мною не плод моей фантазии, а рассказы из собственной жизни.
[/b]
Расписали вы "ваши долги" красиво...Но лично я так и не поняла, кроме 2манатов в месяц вы больше ничего не выплачиваете ? С вас больше никто не требует уплатить присужденные вам в штраф " сотни тысяч долларов" ? Почему? Пожалуйста, ответьте конкретно, какое у вас сейчас положение с этими штрафами? Их отменили? Или заменили на трудовую повинность? Или существует еще какой либо вариант?

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума