Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 11:20   #24
Администратор

Поблагодарили 10,669 раз(а) в 6,737 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 19.12.2006, 17:47) [snapback]23797[/snapback]</div>
Цитата:
Scarlett O'Ханум .. :ab: [/b]
Ман, блестяще, смело можешь подавать на авторские права.

По теме: Скарлет все правильно сказала, и расчеты вполне реальные. Со своей стороны могу присоединиться к совету влезть в приобретение квартиры в новостройке на этапе закладывания фундамента. Как правило, сейчас долгостроев уже нет, и начатое строительство рано или поздно заканчивается, а к этому моменту цена взвинчивается до неимоверных размеров. На первом же этапе можно потуже затянуть пояс и выплатить взносы. Прагматики стараются приобрести сразу два пая - позднее один можно продать и выплатить за разницу остаток за свою квартиру. Очень многие так и делают. Под маяк значительно дешевле приобрести, чем под ключ - и тут уже все зависит от запросов к ремонту. Мы предпочли сделать ремонт на свой вкус - обошлось дороже, чем средний ремонт, но зато и условия в ней лучше, чем если бы она была готовой.
А вообще я сторонница квартиры в новостройке - адамын урейи ачылыр орада яшаянда.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием