Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 17:42   #130
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 48
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.12.2006, 15:03) [snapback]23749[/snapback]</div>
Цитата:
Mortima, если не секрет где вы учитесь латинским танцам?
[/b]
- у меня только планы ))) Или спросите у Фларри или подождите пока я пойду на первый (надеюсь не последний) урок

<div class='quotetop'>Цитата(Fedra @ 19.12.2006, 15:59) [snapback]23769[/snapback]</div>
Цитата:
А Вы перестаньте напрягаться и представьте себе, что за Вами никто не охотится. Что Вас, как минимум, ценят, уважают и хотят, а как максимум - любят. :ad: И можно будет перестать выбирать правильные слова и просчитывать ситуации, всё само по себе пойдёт так, как нужно.

Конечно, лёгкая игра в отношениях всегда останется (иначе и неинтересно), просто в этой игре просто не будет роли жертвы - ни мужской, ни женской.
[/b]
Умничка !!!

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.12.2006, 16:00) [snapback]23771[/snapback]</div>
Цитата:
Тут нужен совсем другой подходец: а именно военный! Тоесть идет война (правда она намного приятнее и не так кровава) и на войне главное маневры. Дошел до линии огня... отдышись, осмотри местность, знакомся с топографией местности, изучай слабые места врага, не давай ему изучать тебя, нападай, но не забывай о защите, думай о разведке, держи оружие на готове, выполняй устав ВС. И главное, думай о том, что враг не дремлет. :20:
[/b]
Азик, это уже не отношения, а сплошной кАшмАр! Отношения с любимым человеком - это отдушина, душевное расслабление, ощущение счастья и удовольствия. А ты - война

или тебе девочки по жизни очень милитаризированные попадались.....

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием