Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 17:11   #129
Местный

Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 129
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fedra @ 19.12.2006, 15:59) [snapback]23769[/snapback]</div>
Цитата:
А Вы перестаньте напрягаться и представьте себе, что за Вами никто не охотится. Что Вас, как минимум, ценят, уважают и хотят, а как максимум - любят. :ad: И можно будет перестать выбирать правильные слова и просчитывать ситуации, всё само по себе пойдёт так, как нужно. .
[/b]
Конечно, я так и делаю... но все, что вы говорите это слишком логично построено. А логика штука такая: как только вступает в игру женщина, то вся логическая цепь летит ко всем чертям. На словах... все логично, но вот на деле.... не совсем.

Представьте: вы обещали своей девушке пойти с ней в кино, но задержались на работе по важной причине и не смогли. А она дуется. Вроде кино еще пойдет недель 8, а важная работа так долго не ждет. Логично? Но все же вы обещали и обещания надо сдерживать. Логично? И вы сдерживаете обешания, во чтобы не стало. Но также одновременно у вас есть обещание, что вы никогда не пойдете в какой-то ресторан, а ее подруга делает там ДР и вас пригласили. Она наставивает на том, что вы не придерживались этого дурацского обешания. Подумаешь... он обещал не пойти в тот ресторан. Дорогой, подумай, это же не серьезно. Но моя подруга... но ты пойми... сам подумай... дуемся, дуемся, дуемся.. Логично?

Одним словом: логика это всегда на словах, а на деле.. женщины сложное существо. Даже Фрейд не мог найти, где у них кнопка. А я нашел выход (как говорил Остап Бендер: из каждого безвыходного положения есть два выхода- главный и запасной)
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Конечно, лёгкая игра в отношениях всегда останется (иначе и неинтересно), просто в этой игре просто не будет роли жертвы - ни мужской, ни женской[/b]
Ну война тоже игра. Только опасная.

Одним словом: изучайте устав вооруженных сил :3ttt:

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием