Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 11:42   #73
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Этот раздел посвящен литературе, а не политике, поэтому я надеялась найти литературную критику... вот и все [/b]
Да ну??? А к чему тогда была столь резкая эскапада на тему карабах, удивившая как оказалось не только меня но и Юма? Марга, или лицемерьте последовательно, или не лицемерьте вообще. :1126965183:

А то взрываться невтемной тирадой в ответ на мое заявление что «сколько людей столько и мнений, чтобы потом заявить -
«Хотя... каждый ведет себя так, как хочет.» как то смешно.

Цитата:
Есть такая теория... ну да Бог с ней...
Объективность это не относительное понятие, а, как ни странно, стремящийся к абсолюту термин. Нельзя быть объективным выбирая земной осью свое мировозрение ;) Так что, ваш взгляд не объективен и не нужно защищать рецензию, в основу которой положен далеко НЕ анализ литературных достоинств [/b]
Марга, не надо разговаривать наборам глубокомысленных фраз. Вам нравится рецензия, мне нет. Вы начали развешивать ярлыки «разумная», «неразумная» я указала вам на субъективность вашего мнения. И...... «Остапа понесло» - карабах, оккупация, витиеватые фразы о сути объективности и субъективности, к чему так мудрить? Я вообще то ничего не защищала и не ругала, но что разумно а что нет, «уж не вам судить, сударыня» (с)

Цитата:
«Опять одни странности ))))))) а вы не заметили, что ВСЕ граждане "проживающие в одном районов под названием карабах" и есть оккупанты. Все до единого. Там НЕ оккупантов нет )))))) Всех остальных давным давно "вышибли" ))))) (сорри за термин).» [/b]
- рада что вы согласны с фактом оккупации, но если хотите это обсудить – переходите в другую тему, это не тот раздел, за оффтоп буду раздавать проценты. Считайте это последним предупреждением.

с Наступающим всех Триколоцев!!! Включая Маргу :1126965620:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием