Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 10:18   #67
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 18.12.2006, 17:29) [snapback]23541[/snapback]</div>
Цитата:
Бог ты мой... это же про меня написано..
Я и в меру спортивный.. (если бы вы знали как я умею прижимать телом диван к полу..)
Я и естественный, и не накаченный (так.. бицепсы по 50 см в обхвате.. ).. а какой я интелектуал.. мммм... и уж точно сибарит! (знать бы ещё что это такое...) и в меру сноб (поспать люблю я..)
А эти несчастные Арни и Слай (кто это? :17: ), у меня тут шкафы таскают и полы моют..
[/b]
Скай, убил ))))))))!!!

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 18.12.2006, 18:45) [snapback]23578[/snapback]</div>
Цитата:
а Бред Питт чем мачо?

В том-то и дело, строго говоря, кроме Бандераса мало, кто на эту роль подходит.
[/b]
- Бандерос - мачо настолько классический, что противно ). Мне больше всего нравится его прототип в "Шреке" - котик такой очаровательный )))))))))))))).

Равен правильно сказала - мачо - это когда флюиды от человека идут, энергетика это и внешность тут не особо играет. Вот нравится тебе человек, а почему - убей не поймешь....

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 18.12.2006, 19:06) [snapback]23586[/snapback]</div>
Цитата:
интервьюируете?
Джек - скорее человек с харизмой :laughing:
[/b]
Джек Николсон - самое живое воплащение мачо. В фильмах с ним я забываю про сюжет, про остальных актеров, слежу только за ним. При том что он еще - гениальный актер.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Кстати, как насчет Мела Гибсона? Его Мортима тоже забыла. Вроде бы самый приятный артист последнего десятилетия.
[/b]
Ай джамаат, я бы с удовольствием потратила все свое время этим исследованиям, но к сожалению не могу себе этого позволить - с работы выгонят .
Если каждый напишет пару интересных фактов из биографии актера, кот. он считает мачо, добавит пару слов от себя, почему именно он и чем он нравится, а потом приаттачит фотку - то получится очень интересная тема ))))). А потом открою такую же темку про актрис. ;)

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием