Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 00:44   #11
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(wervolf @ 17.12.2006, 2:44) [snapback]23259[/snapback]</div>
Цитата:
Оффтоп но во времена этого славного философа не было инквизиции.
:ff:
[/b]
Уважаемый wervolf , инквизицию никто не создает и не придумывает , если кто-то съел морковку , а это приятное занятие и очень вкусное , то желудок произвольно вырабатывает желудочный сок кислотныйи морковка перерабатывается. Инквизиция возникает всюду , где только трое варваров решат покланятся , обычно инквизицию вызывают добродетель , как кровь собаки клещ. Но есть святая инквизиция , ее никогда нельзя устранять , про это пока писать не буду , это совершенно другая тема , но сдесь есть одно но , я слышал совешенно случайно одну древнюю притчу , как те люди , кто питает святую инквизицию непременно попадали сначала в ад , апосля в рай. Если они могли ответить на вопрос :
- Знают ли они хотя бы одну молитву во здравие инквизиции?
Сун Цызы написал об этом целый трактат , право , мне случайно пришлось узнать кое что из того трактата. Рассказывают , что основные фрагменты произведения этого придурка Сун Цызы утеряны безвозвратно , поэтому те умники , которые просятся в лапы инквизиции не знакомы с трактатом Сун Цызы , что является их бедой и счастьем одновременно. Если вам где нибудь попадется этот трактат случайно , оповестите меня тоже.

GEBER вне форума