Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 18:56   #64
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 18.12.2006, 16:29) [snapback]23542[/snapback]</div>
Цитата:
а вот это и есть ваша субъективная точка зрения, на мой взгляд на объективность никак не претендующая. [/b]
Есть такая теория... ну да Бог с ней...
Объективность это не относительное понятие, а, как ни странно, стремящийся к абсолюту термин. Нельзя быть объективным выбирая земной осью свое мировозрение ;) Так что, ваш взгляд не объективен и не нужно защищать рецензию, в основу которой положен далеко НЕ анализ литературных достоинств
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 18.12.2006, 16:29) [snapback]23542[/snapback]</div>
Цитата:
Для меня нет понятия карабахца в том смысле в кором он есть у вас. У меня есть граждане азербайджана проживающие, проживающие в одном из его районов под названием карабах и есть оккупанты, которых мы оттуда рано или поздно вышибим. А вот уже нравится это вам или нет - сугубо ваша проблема и как вы элегантно вызазились "философия" :1126965183: [/b]
Опять одни странности ))))))) а вы не заметили, что ВСЕ граждане "проживающие в одном районов под названием карабах" и есть оккупанты. Все до единого. Там НЕ оккупантов нет )))))) Всех остальных давным давно "вышибли" ))))) (сорри за термин).