Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 17:01   #12
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тимур на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Тимур с помощью ICQ

Добрый день Эйнулла. Поверьте, многие азербайджанцы рады, что каждую пятницу вновь с трепетом в сердце смогут покупать Реальный. Желаю успехов и удачи Вам и всем сотрудникам Реального. Я искренне рад, что какое-то время сотрудничал с Вашей (а в какой-то степени и с нашей) газетой. Пусть недолго… Но иногда достаточно и минуты, чтобы понять многое.

У меня к Вам два вопроса. Во-первых, Реальный всегда вёл борьбу с АНС. Хочу заметить, что данная борьба носила весьма существенный характер, потому что у Вас были причины и предпосылки вести её. Было бы весьма интересно узнать Вашу реакцию на закрытие данного канала, а также на его открытие. Что вы думаете по поводу данного вопроса? И, мне просто интересно, после того, как Вы узнали, что канал закрыт, какие эмоции Вас переполняли? Вы были рады или Вам было безразлично? Очень интересно Ваше мнение…

И, с Вашего позволения, задам второй вопрос. Вы безусловно рискуете своей жизнью, за это Вам честь и хвала. Но верите ли Вы, что своей деятельностью сможете открыть нашему народу глаза? Верите ли, что Он проснётся, пробудится, почувствует собственную значимость? Ведь любая деятельность должны иметь логическое завершение. Одним словом, не боитесь пожертвовать жизнью ради своего народа, ради Журналисткой деятельности?

С уважением Тимур.

Тимур вне форума