Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2006, 03:29   #21
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(wervolf @ 17.12.2006, 2:16) [snapback]23248[/snapback]</div>
Цитата:
Знаю, однако "битие" определяет сознание этих политиканов.
Я на пресс конференции Керимли задал вопрос - вы не считаете что ПНФА выродилась в правозащитную организацию? Он в обморок чуть не грохнулся...
Пороть и еще раз пороть
Это им на пользу и нам также... [/b]
Я не считаю Акпера Гасанова лучше Али Керимли, пусть и не вызывающего у меня никаких симпатий - скорее наоборот. Но если использовать такую же манеру выражения мыслей, то чем Акпер менее голубой, чем тот, кого он таковым называет? Каждый проплачен и каждый говорит то, за что ему проплатили. Так что пороть нужно обоих.
Облагораживать действия, производимые на уровне ниже плинтуса - макиавеллизм.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием