Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 16:14   #110
Местный

Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 129
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 16.12.2006, 15:03) [snapback]23110[/snapback]</div>
Цитата:
я бы сказал по другому.

обычно конец начинается со словами "нам надо поговорить серьезно..." и заканчивается "я не знала, что ты такой...."
[/b]
Хесен кечел, я кечел Хесен... не ферги вар, ай леле? Просто у меня, как у радара ПВО есть опредленные "кийфакторс", при которых срабатывает сигнал тревоги. Эти "кийфакторс" эти:

"нам надо серьезно поговорить", "я не знала, что ты..."...

Этому предшествует обычно "ты скоро освобишся?" "просто я хочу заранее запланировать..." :20: :20: :20:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
"и по этому нам лучше растатся"[/b]
А это уже для меня как "отбой тревоги". Ракеты возврашаются на базу, танки в гаражи, а самолеты в ангар... хотя это может означать у девушки не совсем "давай расстанемся", а наоборот "я хочу, чтобы ты просил у меня прощение"

Насчет "прощений": как старый и седой волк даю бесплатный совет- с женщинами надо извиняться всегда. Не имеет значение есть ли причина или нет. Если ее нет актуально, то в следущую минуту она может появиться. Ты заметил, что обращаясь к девушкам всегда джентльмены говорят "извините, девушка...". (она сразу думает "джентльмен"!!)

В этом и есть залог успеха. Извиняйся! Извиняйся! И еще раз извиняйся! Например: "извини, моя ласточка, но я хочу тебе сказать, что я тебя люблю" действует на девушку больше чем простое "Бейб, я от тебя без ума!". За первое можешь получить очаровательную улыбку, а за второю пощечину. (проверено- подпись Зиядлы)

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием