Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 15:18   #106
Местный

Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 129
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Гы-ы-ы-ы... у нас с тобой получается ПАЦТИ семейная разборка.

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 16.12.2006, 13:51) [snapback]23089[/snapback]</div>
Цитата:
а говорить нужно не "я занят" что женщина слышит как "отвали", а "любимая, я на встрече", где женщина слышит "ЛЮБИМАЯ" !!!! :3ttt: и бежит готовить вкусный ужин для любимого работяги :1126965183:
[/b]
Представь, мужик на встрече с Камаледдином и КО, где такие нежности не воспринимаются. Дело даже не в менталитете азербайджнцев. Такие "не воспринимания" я видел в многих менеджемент этажах разных стран: начиная от Англии кончая Францией. Ты на серьезной встрече и идут переговоры, а она звонит. Можно взять трубку, но вряд-ли "сюсюкание с любимой" это дело полезное в переговорах. Я сам такое лично не воспринимаю. Переговоры дело всегда сложное, люди концентрируются, чтобы выразить опредленную мысль, а тут прерывается все для "любимая, радость моя, я занят, давай я тебе позвоню попозже, если ты не против, сладкая моя"... У меня лично возникнут сомнения насчет компетентности чувака, с кем веду переговоры.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
да, это злит.... ну пусть поворчит немного..... подумаешь но если он позвонит с дороги и скажет что-нить ласковое, то и ворчания не будет. [/b]
А если гагаш в полном стрессе? Он торопиться домой, а тут шина лопнула, он злой как черт... и тут опять сюсюкание "бейби, я на пути, у меня лопнула шина, моя радость черноглазая, как я соскучился по тебе, лечу домой, только вот проклятую шину сменяю, не забывай меня, буси-буси". Так же можно повеситься.

Мужик ведь не резиновый... позвонил домой по военному и сказал: "сержант! у нас задержка! непредвиданная ситуация, лопнула шина! буду "сикстин хандерд", чтобы к тому времени весь личный состав был готов к выходу! Выпааалнят! конец связи"

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием