Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 14:51   #105
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 48
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Одним словом, жисть жестянка [/b]
Джаааан ю Не говори так, я прям чуть не прослезилась (((

Вы оба правы, как ни странно - давай посмотрим :

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 13:33) [snapback]23081[/snapback]</div>
Цитата:
Даю примеры: мужику звонок на мобильный, а он находится в важной встрече. Он не берет трубку. Она звонит в третий раз, а он говорит "дорогая, я занят, поговорим потом" и вешает трубку. Она обиделась.[/b]
а говорить нужно не "я занят" что женщина слышит как "отвали", а "любимая, я на встрече", где женщина слышит "ЛЮБИМАЯ" !!!! :3ttt: и бежит готовить вкусный ужин для любимого работяги :1126965183:

Цитата:
Пример другой: у него нет времени организовать поездку на Рождество в Багамы, так как у него проблемы в офисе, заболела секретарша, партнер по бизнесу разводится с женой, а налоговая хочет отчеты к концу декабря, он был занят все это время и не успел забронировать места в любимом отеле, да и вообще малыш нуждается в мячике, что видели не прошлой неделе в Харродсе... Упрек! [/b]
ну как можно букировку билетов доверять мужчине???? Только сама! как и мячик из Харродса, а заодно и пудру, шарфик, сумочку и т.д. И все довольны

Цитата:
Пример третий: он застрял в траффике, а они опаздывают на званый обед. Он конечно, должен был все предвидеть (так как пятничный траффик в это время тяжелый) и выходить из оффиса раньше (приэтом забывается, что в оффисе не лясы точат, а работают) ... Недовольство
[/b]
да, это злит.... ну пусть поворчит немного..... подумаешь но если он позвонит с дороги и скажет что-нить ласковое, то и ворчания не будет. Мужчины о таких мелочах забывают. И вообще, умная женщина зная привычку любимого опаздывать говорит ему время мероприятия на час раньше реального.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием