Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 13:42   #100
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 48
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 12:04) [snapback]23058[/snapback]</div>
Цитата:
Я знаю. Но влюбленность это проходяшее чувство. Любовь постоянна, а влюбленность переходит в нечто качественно большее (любовь) или потухает вообще. В первые месяцы знакомства или романтических отношений все бывает прекрасно... но вот потом... Собака зарыта именно в этом потом, тогда рассосавшиеся яд возврашается с двойной силой обратно. Поверьте опыту лысого дяди... Он не спроста облысел :20:
[/b]
Ну значит просто нужно чтобы любовь не потухла и фсе! :1126965183: никакого яду ))
Вспомнила притчу:
Один мужчина встретил идеальную женщину - умницу, красавицу, послушную. Сделал предложение. Она согласилась с одним условием - раз в год она будет уходить на весь день и муж никогда не спросит где она была. Вернось гарантирует.
Поженились - она так и оставалась идеальной, терпеливой, любящей. Слово наперекор не скажет. Но раз в год уходила на весь день.
Возвращалась усталой но вдохновленной. Не выдержил мужчина, любопытство заело - решил проследить.
В назначенный день она встала, оделась и ушла, он тихо пошел за ней, она шла пол дня в самую гущу леса, и в самой ее непроходимой чащебы был огромный пень, весь почерневший, в потеках зеленной слизи и в следах от зубов. И
вот возле него прекрасная женщина превратилась в огромную ядовитую змею и в ярости стала кусать пень, щипя от злости в выпуская весь накопившийся за год яд, все свои проглоченные обиды, невысказанные упреки, недовольство... короче весь яд. ))))
А потом, успокоившись, снова став идеальной, опять возвращалась к мужу.

Все мы гадючки Зиядлы, только по разному ядом распоряжаемся )))

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием