Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 12:51   #28
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Danny Trejo (Однажды в Мексике, Поезд-беглец, Ягуар, ХХХ, …)

Андрей Кончаловский сослужил прекрасную службу всем ответственным за подбор актеров. После того, как он нашел Денни Трехо и снял его в своем "Поезде-беглеце", необходимость долго думать над тем, кого позвать на роль самого мерзкого негодяя, отпала напрочь.
Если таким титанам как Хопкинс надо затрачивать довольно значительные усилия для того, чтобы придать образу Ганнибала Лектора тот ужас, который он излучает, то Денни Трехо ничего затрачивать не надо.
Ему надо просто появиться перед камерой, чтобы все зрители сразу поняли - от этого ничего хорошего не жди.
Обладает самым жутким лицом (следствие чрезмерного употребления тяжелых наркотиков и последующей борьбы с пагубной привычкой) и восхитительно сохранившимся телом.
На минуточку - 1944 года рождения.

Vinnie Jones (Костолом, Большой куш, Карты, деньги, два ствола, Пароль Рыба-меч, Угнать за 60 секунд, Девушка номер 1, …)

Бывший футболист, которого выгнали из английской футбольной лиги за чрезмерную грубость и несдержанность на поле.
Тут то его и подобрал Гай Риччи для роли Большого Криса в картине "Карты, деньги, два ствола". В свою далеко не главную роль он умудрился вложить безудержную ненависть к должникам и непередаваемую трепетную любовь к своему сыну.
Его роли у других режиссеров потрясают своей беспомощностью.
Так раскрыть свое обаяние, как он сделал в "Картах…" и "Большом куше" ему не удалось нигде.
Но и этого хватило с лихвой.

моя большая симпатия )))

Christopher Walken (Любовь и сигареты, Достучаться до небес, Домино, Настоящая любовь, Криминальное чтиво, …)

Неувядающий, нестареющий и неунывающий Кристофен Уокен.
С гордостью носит титул одного из самых некрасивых актеров, понимая, очевидно, всю несостоятельность такой оценки.
Снялся в 107 картинах. Создал потрясающий образ военного, который в плену проносил с своей заднице часы, только чтобы они не достались врагу.
Страшный образ безжалостного мафиози, с улыбкой стреляющего Денису Хопперу в сердце только за один намек на то, что итальянцы - потомки негров.
На старости лет доказал, что может сниматься не только в кино, но и танцевать в клипах Fatboy Slim.
Готовится выставить свою кандидатуру на ближайших выборах президента США.
И вполне может победить.
Такой - все может.

Не знаю почему, но меня этот актер просто завораживает )

ФСЕ

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием