Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 12:22   #25
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Russell Crowe (Гладиатор, Игры разума, Секреты Лос-Анджелеса, …)

Мощный и пробивной австралиец.
Немного туповатый, но это его только красит. Именно перед таким и не устояла роскошная Ким Бессинджер в "Секретах Лос-Анджелеса".
Попытка немного изменить образ в "Играх разума" смотрелась довольно печально. Профессорские штаны дурашливо смотрелись на этом могучем теле.
Управляться с римскими фалангами и драться с тиграми в Колизее в роли Максимуса у него получалось намного более выразительно. В награду за смелость вполне обосновано получил сестру нервозного Цезаря.
Одна беда - свои образы усиленно пытается перенести в реальный мир, из-за чего часто попадает в полицию.

Sean Connery (Скала, Индиана Джонс 3, Горец, Никогда не говори никогда, …)

Тот редкий случай, когда борода - очень к месту.
Образ слащавого, но не лишенного очарования Джеймса Бонда был весьма успешно сменен на образ умудренного жизнью старикана, с характером, и отличающимся от прочих мировоззрением.
А борода - отличный способ скрыть ироничную ухмылку, которую не все должны видеть.
Лучший отец для Индианы Джонса.

Идеальный мужчина! Тот случай когда как хорошее вино - с возрастом все лучше. Эта его грустная хитринка в глазах. Всепонимающая улыбка! Уууу, кто устоит перед этим? Мое сердце он покорил когда на в интервью на вопрос о поцелуе с Кетрин З-Дж. этот любимец женщин и покоритель сердец со скомностью истинного джентлмена скромно сказал - "в моем возрасте подобный поцелуй красивой молодой женщины - подарок судьбы" Я растаяла ))))

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием