Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 19:29   #237
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 103
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ергп @ 14.12.2006, 18:02) [snapback]22625[/snapback]</div>
Цитата:
Равен, твоя способность все переворачивать поражает. Взять слово из одного контекста и экстраполировать к другому. я говорил о последних событиях

ЗЫ: когда сваливать буду не у тебя буду спрашивать, решения принимай за себя
[/b]
вообще-то это был ответ на ваш пост, вот на этот, если вы передумали сваливать- это ваше дело, о каких именно последних событиях?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Если вы меня пытаетесь убедить в том.ю что армяне не белые и пушистые зайчики, то лучше научите меня русскому алфавиту. Я и так все знаю. А если вы хотите сравнивать те события, я свалю лучше. Не надо мериться жертвами, но и сваливать на нас все смертные грехи не надо.

Люди погибли от рук армян, а кто уродовал трупы я не знаю и это точно неармяне[/b]
и кстати в то, что люди погибли от рук армян вы верите, хоть что-то, ну да ладно, меряться с вами тем, кто хуже не хочу, и не буду, не для этого я тут сижу, а вы- пожалуйста, можете продолжать, только вот может представитесь? а то вы со мной на ты, а я на вы- как-то неудобно даже :12:

Raven вне форума   Ответить с цитированием