Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 12:57   #74
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 29
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 10.12.2006, 10:52) [snapback]21172[/snapback]</div>
Цитата:
Поскольку покорный ваш слуга израсходовал все деньги на покупку квартиры, ее ремонт и отделку. Поскольку не считал нужным выпрыгивать из шкуры и залезать в новые долги (от старых едва отвязался) для покупки всяких побрякушек и прочего. Поскольку таллеров в тот момент было - кот наплакал, то и пришлось остановиться на варианте "уджуз и хейирли" (в азеровском смысле). А "уджуз и хейирли" - значит, вариант бесовский. Другого наша шадлыгевинская индустрия не знает.

Правда, бывает еще и бахалы и хейирли, это в смысле, вариант богатый... и бесовский, но это уж из совсем другой оперы.

Так сказать, гражданской смелости собрать десять приятелей в квартире и скромно все отпраздновать у меня не хватило. Но у некоторых на это гейрятя хватает. Честь им и хвала.

К черту, к черту эти "свадебные" обычаи! Касыбы и орталыги пусть так и поступают. Лично я это завещаю моим детям. Пусть хоть в джинах венчаются, лишь бы семья была крепкой и любили друг друга.

А варлылар пусть тусуются в дорогущих ресторанах в костюмах от Армани с приглашенными "звездами".

Это их мирок, это наш. Неча смешивать. Все равно касыб от дешевого понта варлы не станет.
[/b]
IuM, это прямо таки - крик души.. наболело?.. понимаю. ))

Кстати, "Пусть хоть в джинах венчаются" (наверное "в джинсах" ? :2: джин попутал :2: )

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием