Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 16:09   #7
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ARIANNA77 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Vot наткнулась на эту статью на другом форуме....

Мубариз Гурбанлы: «Срок полномочий президента Азербайджана может быть продлен»

Ну ... слышал я про это. Говорили до 7 лет ...

Некоторые моменты из интервью с заместителем исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», депутатом Милли меджлиса Мубаризом Гурбанлы :

"Согласно Конституции, никто не может быть избран президентом Азербайджана повторно свыше двух раз"

"С другой стороны, я считаю возможным рассмотрение данного вопроса, поскольку в данном случае речь идет об Ильхаме Алиеве(!)"

"Вместе с тем, как гражданин я считаю, что такой человек достоин находиться у руля власти более долгое время"

"В целом по вопросу продлений полномочий есть немало достойных внимания пожеланий. Одно из них - предложение об увеличении президентского срока до семи лет, другое – о снятии уже указанных выше ограничений. И возможно, нынешние ограничения будут со временем устранены "

"Да, на первый взгляд говорить об этом сейчас, когда до очередных президентских выборов остается еще два года, можно посчитать несколько преждевременным делом.

Но с другой стороны, задуматься над этим вопросом можно уже сейчас. И я уверен, что если сам И.Алиев выступит с какой-либо инициативой по этому поводу, большинство населения ее поддержит. Главное состоит в том, что нынешний президент проводит верную политику, которая полностью отвечает национальным интересам Азербайджана"

Короче,не жди моя Родина изменений.Как насиловали тебя ,так и будут насиловать,только с большим кайфом...

ARIANNA77 вне форума   Ответить с цитированием