Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 13:34   #39
Администратор

Поблагодарили 10,663 раз(а) в 6,731 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.12.2006, 9:22) [snapback]20137[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс а причем тут чувственность армянского народа, при любом раскладе наши соседи попадают вперед.[/b]
корвин, чувственность - это нечто другое. Речь идет о чувствительности, а что может подразумевать при этом Эльмар Мамедъяров, мне и самой интересно - не под словом "чувствительность", а под словами о том, что наша чувствительность вызывает необходимость соблюдать конфиденциальность. Эти слова вызывают у меня тревогу и подозрение, что нас готовят к чему-то такому, что нам может очень не понравиться.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я понимаю есть очень много людей поверивших в свою армянскую исключительность, но большинство армян это всё ещё совки, которые знают что ножвспину был, сколько бы они о нем не шутили. Из нас двоих разводят каждый раз нас. Так что последний вопрос скрывают от нас а не от них. [/b]
Армяне тоже теряются в догадках и тоже не знают скрываемых подробностей - но ты прав в том, что наше положение несравненно хуже, чем у армян, что вызывает необходимость быть начеку и не дать нас в очередной раз развести.
Цитата:
Честно говоря после всех тех заявлений сделанных Ильхамом и нашими политиками зарубежом, мне не верится что он сдаст что нибудь, но черт их знает. Они же как флюгель, британкий флаг.[/b]
Почитай, что написал На троих:
Цитата:
Diplomacy is an ability to send someone to hell the way that the person will look forward to that.[/b]

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием