Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 02:09   #196
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Право форум как-то притих , многим юзерам не охота что-то писать как никто , то есть как говорил мой мастер , если в мечети нет смелых , кто начал бы проповедь , то стоит взять инициативу на себя , что наверное мне придется оживить этот форум , хотя в нем мало кто действительно оценит то , что пишет тут бедный факир с Азии Geber. Открою один секрет , те кто сетует на то , что их не понимают , это азбучные глупцы , которые выучили пару аятов , немножко к нему толкований , навели лоск в речи и двинулись просвещать массы. Главное не то , что тебя не понимают , главное то , что не нужно расчитывать на понимание обоюдные или кого-то , обычно заблуждающиеся быстро друг-друга находят и понимают , надо понимать , что праповедник не политик , который считает жизнь интересной и бросается в бой , думая , что он вносит какое-то понимание и наводит порядок. Если оглянутся вокруг , все эти беспорядки и глупости на каждом шагу - это труды тех придурков - праповедников и политиков , которые считали , что их все понимают и создавали беспорядок. Все наверное понимают , что Литвиненко убили и ему отомстили , ах как здорово перед смертью он принял ислам , ах как это все восхитительно! Он наверное сейчас в раю встречается с тысячами девственниц , которые обещаны мусульманину-правоверному , так как он принял ислам перед смертью , наверное он самый непогрешимый мусульманин , так как он не успел встать с постели , сходить в мечеть , совершить поломничество в хадж , так как он ничего не успел. Он принял ислам и умер. Воистину , наверное , это достойная жизнь для мусульманина , но если не бы и как бы.
Право мне даже немножко не совсем удобно писать , но все же возьму инициативу и скажу , что в теме про жертвоприношения много писалось мнений. Кое-что капитальное я чиркнул там , но так себе без пламени. А вот здесь можно уже кое-что написать. Кто отравил Литвиненко не суть важна , важно то , что в реальное время , в реальном режиме , вживую , как бы джанлы экранда неизвестный факир , причем черный факир организовал черную музыку одного действия , которое было исполнено согласно сотням законов универсального порядка , работа была сделана безупречно , за пределами творческого воображения , например мне страшно за судьбу планеты просто ощущая , что есть такие люди. Ах как хочется быть простецкой деревенщиной , не потерявшей лица , которое краснеет перед 25-ым съездом ЦК КПСС , ах как хочется быть простым правоверным , желать милости от Аллаха , зарплату от начальника и ничего не понимать , чтоб быть со всеми , а не то , что все это понимать быть с глупцами , так как такую метоморфозу могли понять только глупцы ибо лучше не знать всего этого , а просто быть простым мусульманином от рождения , чем в последний час в спектакле от черного факира.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием