Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 00:49   #31
Администратор

Поблагодарили 10,663 раз(а) в 6,731 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 6.12.2006, 16:53) [snapback]19955[/snapback]</div>
Цитата:
Интервью с Министром Иностранных Дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.
[/b]
Меня это интервью несколько насторожило - очень хотелось бы знать, что это за "один вопрос, который остался несогласованным между Азербайджаном и Арменией". Просто с трудом верится, что все остальные вопросы согласованы. Мне кажется, нас готовят к очень неприятной информации, и потому вынуждены соблюдать "конфиденциальность, чтобы принять во внимание чувствительность и азербайджанского, и армянского обществ. "

Обрадовала уверенность в том, что международные организации не воспримут проведение референдума в Карабахе, поскольку он не вписывается ни в какие логические рамки. "Таким образом это просто напрасная трата сил, средств, нервов, и, наоборот, возможные негативные импульсы в мирном процессе."

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием