Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 21:30   #3
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Только что по НТВ показали сюжет с записью прошлогодней передачи с Андреем Николаевым - красивый молодой человек благородной наружности. Он говорил, что ему и всей его семье угрожают и требуют, чтобы он покинул приход. На вопрос журналиста, что он намерен делать, Андрей ответил, что люди, избравшие его священником, верят в него, и он ни за что не сможет обмануть их доверие и продемонстрировать слабость перед теми, кто ему угрожает. Как видим, угроза была реализована. Семья Андрея Николаева была похоронена в одной могиле с ним - такой чести удостаиваются только священнослужители.

Теперь я думаю - а имел ли он право рисковать жизнью всей семьи из-за кучки нелюдей?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием