Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 00:59   #184
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ARIANNA77 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 4.12.2006, 23:32) [snapback]19580[/snapback]</div>
Цитата:

Так вот клянусь всеми Пророками даже когда ваши вопросы висели на форуме не было ничьих ответов я хотел написать вам точь в точь текст , который пишу сейчас , просто все повторилось , как я знал заранее ибо это я не знал , эта ситуация смешная и с вашей стороны и ответом уважаемого Гаджи предопределено заранее. Уважаемая ARIANNA77 , в теме "Какая религия самая миролюбивая" вы писали что вы посетили какой то будистский храм в Непале , я охотно вам верю , но раз уж вы любите глубоко смотреть в свое сердце , посмотрите , а миролюбивые ли вы вопросы составили к уважаемому Гаджи Ильгару. Клянусь я это хотел писать сразу же после вашего поста , просто так случилось , что я забыл и только сегодня открыл тему.
Я задала вопросы,которые висят у меня в душе,на которые мне так и ответили дельно,те воросы,которые мне задают,а я не могу на них чётко ответить....И я АЛЛАХОМ клянусь,что не было никакого злого умысла,я просто решила ещё раз испытать судьбу и проверить..,а может это действительно знаток и даст мне четкий ответ, кроме всего,он еще и хорошо русским владеет и мне его легче понять.

Я уверена,что никакой смешной ситуации я не создавала... и потом ,если было бы смешно,мы бы смеялись,а не обсуждали серьёзные вопросы. ДАлее,я более чем уверена,но именно эти вопрпсы возникают не только у меня.
Знаете,когда я была в храме,меня научили многому..и я так благодарна судьбе,что туда попала.

ARIANNA77 вне форума   Ответить с цитированием