Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2006, 09:01   #165
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ильгар Ибрагимоглу на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 3.12.2006, 21:32) [snapback]19252[/snapback]</div>
Цитата:
Теперь моя очередь..

сперва,Добрый день еще раз..

1.Как вы смотрите к моллам которые берут деньги в похоронах?Не грешники ли они?
2.Когда человек умерает что с ним бывает?Его душа до Судного дня где побывает?
3.Должна ли религия вмешиватся в политику?Я думаю нет потому что политика это контролировать людей а кроме Творителья никто может справедливо контролировать.
4.Как по вашему,когда мы вернём Карабах?Если возможно пожалуйста примерно дату указываете

спасибо за ответы
[/b]
Доброе утро!
1:ко всему этому процессу отношусь отрицательно.Но в данной ситуации не обвиняю рядовых людей,которые по сути превратились в часть данной системы.Это результат "думк"-изации Ислама в Азербайджане.Нужны реформы.Нужно использовать опыт других стран с открытием вагфов.В мечети "Джума"мы смогли создать уже нечто подобное,где все это делается волонтерами на безвозмездной основе.
2:Вопрос жизни после смерти является общим для всех монотеистических религий.В исламе есть понятие "Барзах" - временное пребывание.
3:Спасибо за то что ответили.Мне кажется религия ставит воспитать совершенную личность, а это уже есть вмешательство в политику.И здесь нет ничего предосудительного.
4:Я глубуоко убежден,что это случится на поле боя.Дату указать не смогу.
Спасибо Вам также.

Ильгар Ибрагимоглу вне форума   Ответить с цитированием