Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2006, 14:10   #8
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(arsenka @ 2.12.2006, 2:46) [snapback]19007[/snapback]</div>
Цитата:
Мне вот интересно эту музыку слушали в далеком студенчестве или все-таки слушаете и сейчас, поэтому интересно - где вы ее слушаете - на работе - дома - в машине -с близкими на вечеринках- в компаниях и как к этой музыке относятся близкие - дети - муж и другие эту музыку просто слушать нельзя этой музыкой надо переболеть ею надо жить я например ее когда слышу забываю все хотя это опасно особенно за рулем вообщем это как секс получаеш сильные ощущения в основном это дип перпл и ледзепелин и еще коечто с приветом родившийся в городе баку в 1 роддоме
[/b]
Большинство из перечисленных групп слушаю довольно редко, но Led Zeppelin и Deep Purple - постоянно. Сын не разделяет моих пристрастий - он слушает рэп, но дочку я заразила, и она тоже является поклонницей этих групп плюс Метталлика и Систем оф э даун, так что их попадание в мой список в некоторой степени дань любви к дочке. Муж слушает в основном джаз, а из списка - толко Дип Пёрпл.
Кстати, я орбратила внимание, что ваши звонки на мобильном как раз из самого любимого мною альбома Мэшн Хед.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием